• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Усачёва, 26

Мастер-класс для детей по приготовлению печенья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
23 марта 2019 c 12:00 до 13:00
Москва
Усачёва, 26

В эту субботу, 23.03, в 12:00, наши друзья из кофейни-кондитерской lilЁжик проведут мастер-класс для детей по приготовлению печенья из бутылочек!� Представить сложно, а получается легко, просто и очень вкусно! Будем готовить овсяное печенье с клюквой и белым шоколадом. Мммм!

Печенье из бутылочки, какао из пробирочки – звучит необычно, не находите? А на деле оказывается, что легко приготовить и невозможно не влюбиться! – именно так описывают ощущения все, кто хоть раз пробовал это печенье! 

Только один день на Усачёвском и только для детей кондитер кофейни проведет мастер-класс по приготовлению печенья, а еще и угостит вкусным настоящим какао, которое тоже будет не просто так, а из пробирки!

Не пропустите!


Также в пятницу и субботу на Усачёвском будет работать pop-up корнер lilЁжик, где можно будет  купить бутылочки с мучной смесью. Разные вкусы печенья: от «Путешествие в Прованс» (идеально к вину и сырам) до «Шоколада с апельсином» приятно попробовать дома в кругу семьи или подарить близким �

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше